27 июля, на площадке возле ЛКБ, в 17-00 состоится смотр-выставка собак, кошек, домашних птиц. Победители будут определены по итогам голосования жюри. Собаки должны быть в намордниках, кошки в спецконтейнерах.

При себе иметь паспорт прививок. Подготовить краткий рассказ о вашем питомце. Отдельная номинация для участников «Собачки и кошки в модной одежке».

Регистрация участников до 26 июля по тел. 6-63-49.

Приглашаются владельцы ретро автомобилей для участия в выставке, которая состоится 27 июля на улице Мира д. 1 (площадка возле ТЦ «Богословский»). Начало в 17:00.

Регистрация до 24 июля, по тел. 6-64-05, 6-63-62.

27 июля, в рамках празднования Дня района и города, состоится мотокросс, в котором примут участие гонщики из разных областей.

Место проведения - карьер в конце улицы Некрасова (слева от дороги Данков - Требунки).

Ждём любителей экстремальных видов спорта!

Начало в 12:00.

Первенство Данковского района по волейболу среди мужских команд. Печать E-mail