Уважаемые жители Данковского района, информируем Вас, что 2 октября 2020 года с 10:00 до 11:00 будет проводится комплексная проверка готовности региональной системы централизованного оповещения населения Липецкой области с передачей сигнала «Внимание всем!» и включением громкоговорящих устройств и электросирен.

Услышав сигнал, необходимо включить телевизор или радиоприемник и прослушать сообщение о сложившейся обстановке и порядке действий.

О временном ограничении приема граждан и организаций в связи с необходимостью принятия мер

по нераспространению коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 27 марта 2020 года

В администрации Данковского муниципального района Липецкой области РФ временно ограничен прием граждан и организаций.

Рекомендуем гражданам и организациям обращаться в администрацию района и ее структурные подразделения через почтовые отправления (адрес: 399850, Липецкая область, г. Данков, ул. Семеновского, д. 13), портал государственных услуг и муниципальных услуг Липецкой области, электронную почту dankov@admlr.lipetsk.ru, сайт администрации Данковского района - http://admdankov.ru/internet-priemnaya, по телефону (факсу) 8 (47465) 6-67-23.

Обращение в адрес главы Данковского муниципального района возможно также через электронную почту - dankov@admlr.lipetsk.ru, по телефонам (факсу) - 8(47465) 6-67-23, 8(47465) 6-67-72, сайт администрации Данковского района - http://admdankov.ru/internet-priemnaya.

Также обращения и документация будут приниматься через ящик для корреспонденции, расположенный на центральном входе здания администрации района по адресу: г. Данков, ул. Семеновского, д. 13.

Ограничения носят временный характер. О возобновлении приема граждан и организаций будет сообщено дополнительно.

На время закрытия организаций культуры из-за распространения вирусного заболевания

Министерство культуры России предлагает дистанционный досуг населения.

Акция «Добровольцы – детям» Печать E-mail